Історію одано мовою оригіналу
Я живу в городе Мирнограде. Работал на шахте, семья у меня полноценная: жена, дети, внуки. Был обыкновенный день, я из телепрограммы услышал, что началась полномасштабная война. Каждое поколение застает войну, и она просто ни к чему. Довольно много хорошего есть на земном шаре, что можно сделать мирным путем, а не завоеванием. Когда люди гибнут, это очень плохо. Мне жалко всех: и с той стороны, и с этой, просто люди должны жить в мире все.
Больше всего шокировало, что гибнут невинные люди. Военные защищают мирное население - это их героизм и их поступки, они как герои сражаются.
Я никуда не выезжал. Куда ехать, кому я нужен где-то там? У меня своя есть родина, я живу здесь. Что будет, то и будет, все люди так живут.
Я считаю, что любая война – это негатив, ничего хорошего. Обучение детей, внуков онлайн – это очень плохо, никакого знания им не даст. Я против этой войны и обучения такого.
Мое заветное желание - чтобы мои дети и внуки выжили, чтобы у них было все хорошо. Может, будет перемирие и договорятся, не будет этой войны, чтобы меньше было жертв. Жалко мужчин, которые погибают. Людей жалко, и они ни на что не могут повлиять.



.png)



.png)



