Павел Товт

"Я один из немногих фермеров, оставшихся в прифронтовом Бахмуте. Но, к сожалению, напряжение растет, а мои "батарейки" разряжаются"

Павел – фермер из Бахмута. Один из немногих, кто остался в прифронтовом городе и продолжил ухаживать за своими животными. Павел помогает местным и развозит по городу молоко. Живёт под постоянными обстрелами без света, газа и воды. В его двор прилетали снаряды. Транспортные средства повреждены. Фермер признаётся, что морально очень тяжело и его «батарейки» уже разряжаются. Но тем не менее, продолжает оставаться в строю и призывает быть осторожными других. Фермер записал видеодневник, в котором рассказал о ситуации в городе и о своём хозяйстве.

Бахмут 2022 Видео Истории мирных мужчины психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение работа первый день войны 2022