Виктория Погуца

"Окно вылетело прямо на детей…"

24 февраля семья Виктории встретила в родном Северодонецке. Обстрелы не прекращались с первых часов полномасштабного вторжения. На 8 марта получили "подарок", сквозь слезы шутит Виктория, - "прилет" в дом. В тот день город обстреляли из "градов". Виктория с двумя детьми уехала в Днепр. После скитаний и поисков жилья поселились в том же доме, часть которого была уничтожена ракетой 14 января 2023 года. В момент взрыва Виктория с детьми и родственниками была дома.

Северодонецк 2022 Видео Истории мирных женщины дети переезд разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье семьи с двумя и более детьми дети 2022