Історію подано мовою оригіналу

Я жила в Бахмуте и оставалась там до марта, пока не пришлось бежать. В том месяце погиб свекор. Мы с мужем наняли машину и уехали в Одессу буквально без ничего.

Первый день войны я помню по взрывам вдалеке. В панике я бегала, не зная, что делать. Особой нехватки потом я не ощутила, так как делала запасы. 

Когда мы с мужем в полном отчаянии добрались до Одессы, меня до глубины души поразила забота. 

Разные фонды сразу начали предлагать помощь: кто-то продуктами, кто-то вещами. Это очень поддержало в тот момент. Пока все до конца осознать не получается. Я живу с этим стрессом каждый день, как в тумане. 

Как только начинаю задумываться о том, что у меня отобрали родных и забрали дом, становится невыносимо тяжело. О будущем я сейчас вообще не задумываюсь. Жизнь просто идет своим чередом, и я принимаю это, как есть.