Марина Леонидовна Михеева

«Зять погиб – это невосполнимая потеря для нас»

Марина Леонидовна выехала из Славянска вместе со своим предприятием, чтобы продолжать работать. Очень надеется на скорую победу и возвращение домой

Мы из Славянска. В 2014 году выезжали в Святогорск, но через месяц вернулись назад.

Начало полномасштабного вторжения в 2022 году для нас было очень страшным.

Мой зять служил в ЗСУ и погиб под Рубежным. Для нас это невосполнимая потеря. Это полностью изменило нашу жизнь.

Мы с дочкой переехали в Днепр, потом - в Полтаву. Сейчас мы здесь. Я работаю там же: нас переместили в Полтаву, и мы работаем.

Выезжали с братом на его машине. Было тяжело, потому что с нами была бабушка 97 лет. Ее потом инсульт схватил - было очень сложно. Мы ехали в Днепр 12 часов.

По сравнению с потерей родного человека все остальное было вообще не проблемой. Я надеюсь, что весной мы уже будем жить и работать в Славянске.

Свое будущее вижу прекрасным. В составе Украины – однозначно. Понятно, что изначально будет очень трудно, потому что нужно будет все восстанавливать. Но я надеюсь, что мы все выдержим, и все будет у нас хорошо.