Алексей Авдеев

«Я был весь в крови, живот в дырках, из которых брызжет кровь»

Два месяца назад я остался без пальцев на левой руке.

Наше село далеко от линии огня, а вот карьер, где проводят стрельбища, по соседству. Там я и нашел крупнокалиберные пули, хотел сделать из них медальоны. Хватило одного удара гвоздем…

Мама сказала, что я был весь в крови, весь живот в дырках, из которых брызжет кровь. Было около сотни осколков по всему телу, частичная ампутация пальцев, вырванное сухожилие.

Около месяца я провел в больнице. А тут еще отчим умер, и маленькая сестричка в больницу попала. В общем, какой-то кошмар был.

Станица Луганская 2017 Видео Истории мирных дети 2017 раненые психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение дети Обстрелы Донецка