Николай Иванович Ермак

«Взрываются мины и идёт беспорядочная автоматная стрельба. Это первый день войны»

В первый день войны Николай Иванович не мог поверить, что так надолго затянутся боевые действия. Дети разъехались по другим городам, теперь они общаются только по телефону.

Во время активных боевых действий над посёлком Новгородским пролетали самолёты и можно было наблюдать, как летит снаряд, в какую сторону, где взрывается. Его дом находится возле линии фронта. Бывают обстрелы, прямые попадания в жилые дома, во дворы; разбиты крыши, окна, стёкла. Люди ожидают скорейшего окончания войны и мечтают о нормальной жизни.

Взрываются мины и идёт беспорядочная автоматная стрельба. Это первый день войны

Новгородское (ныне Нью-Йорк) 2014 2021 Аудио Истории мирных мужчины 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими 2021