Любовь Степановна

«Все время что-то летело, взрывалось, земля дрожала - вот дома и потрескались»

Любовь Степановна прожила тяжелую жизнь. Рано овдовела, сама вырастила двух детей, помогала воспитывать внуков. И на старости лет у ей нет ни покоя, ни радости.

Как война началась, у нас тут все время гухали.

Летело что-то, падало – дом весь потрескался. От того что взрывается, все дрожит, у всех дома трескаются.

Раньше у нас были постоянные перебои с водой. Сейчас включили, но у нее какой-то запах неприятный.

Я больная, еле хожу. Хорошо, что хоть на поселок продукты привозят.

Пенсии нам выплачивали нормально, и помощь продуктовую я получала, спасибо. Продукты были нужные, Ринат Ахметов о нас беспокоился. Это было как добавка к пенсии.

У меня муж еще в 74 году умер, я сама старалась поставить детей на ноги. А сейчас уже здоровья нет, пускай и убьют, мне не жалко.

Старость не радость.

Я мечтаю, чтобы было меньше болячек, больше ничего не хочу.

Новгородское (ныне Нью-Йорк) 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 разрушено или повреждено жилье безопасность и жизнеобеспечение вода жилье старики (60+) 2021