Елена Николаевна Виноградова

«Под бомбежками я бежала за ребенком»

У меня есть муж и ребенок. Раньше мы проживали с родителями, сейчас переехали в другой район. Ребенок учится. До войны жизнь была хорошей, интересной, насыщенной.

Когда началась война, было очень страшно. На руках был маленький ребенок. Я, ничего не подозревая, отнесла его к сестре, а утром начали летать самолеты. Под бомбежками бежала за ребенком. Потом пошли танки. Мы прятались в подвале, было очень жутко.

Раньше муж работал в Донецке, в частной фирме, но с началом войны он остался без работы. Нам помогали родители.

Хотелось бы забыть тот период, когда было тяжело. Вокруг война, а ты не знаешь, что делать.

Мечтаю о хорошей жизни, о работе,  процветании.

Торецк 2014 2021 Текст Истории мирных женщины мужчины дети 2014 психологические травмы обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение дети 2021