Екатерина Калюжная

"Она просто проходила мимо… Это шок!"

14 января 2023 года был нанесен ракетный удар по жилому дому в Днепре. Ракета уничтожила целый подъезд. Под завалами и в больнице погибло почти полсотни людей. Большинство погибших в момент попадания ракеты находились в своих квартирах, кто-то – на улице возле здания. Некоторые в этот момент взрыва просто проходили мимо. Именно так погибли подруги, врачи и волонтеры - Ирина Саламатенко и Ольга Усова. О жизни и гибели Ольги рассказывает ее коллега Екатерина Калюжная.

Днепр 2022 Видео Истории мирных женщины психологические травмы обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье