Оксана Николаевна

«Мы с дедом вдвоем прятались»

Знаете, как стреляют? Не заснешь. А началось все у нас в феврале 2015 года. Не было ни света, ни воды, ничего не было. Мы печки топили, в кухне жили… И не готовились до такого. Ни дров, ни угля не было. Стреляли, а мы в подвале были, и под кроватью были, где только не были. Конечно, страшно. Мы с дедом вдвоем прятались, он тогда живой еще был.

Дом наш не пострадал, а у соседей пострадал, у нас только немножко забор. А у соседей разбило дом, крышу, шифер, все потом пришлось ремонтировать.

Мироновский 2015 2016 Текст Истории мирных женщины пенсионеры 2015 2016 обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение вода непродовольственные товары первый день войны еда