Нина Михайловна Мишунина

«Лишь бы наступил мир, чтобы никто не плакал из-за войны»

Я на пенсии, у меня три правнучки. Внучка уже взрослая, это ее дети. Жизнь прожила нелегко, тяжеловато, зато у меня есть правнучки. Было и хорошее, было и плохое. Муж уже умер.

Я находилась на Набережной и как начали стрелять! Все гремело, грохотало. Ужас был. Так стреляли, что до сих пор страшно. Было много плохих эпизодов.

Самое главное – хочется мира, чтобы все было хорошо. Страшно за детей. Очень хочется, чтобы все было, как раньше. Чтобы не стреляли и не убивали.

Я уже не мечтаю, лишь хочу, чтобы у всех людей все было в порядке и наступил мир, чтобы никто не плакал из-за войны.

Новолуганское Текст Истории мирных женщины пенсионеры дети обстрелы безопасность и жизнеобеспечение