«Когда начался обстрел, пришлось в ванной прятаться»

Сначала стреляли, бомбили, мы только слышали звуки. А когда уже стало в город прилетать, из окон начали вылетать стекла. Люди начали уезжать, потому что мог осколок влететь в окно в любую минуту.

Жить тогда здесь тяжело было. В станцию когда попали, не было горячей воды. Все запасались бойлерами.

Жена моего брата в те дни ребенка родила. Я пришла к ним в гости, а они на первом этаже живут. И тогда начался обстрел, нам пришлось в ванной прятаться, потому что там окон нет. Еще там с ними дедушка старый жил. В общем, страху натерпелись тогда много.

Светлодарск 2014 Текст Истории мирных женщины мужчины разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение