Ольга Михайловна Терешонок

«Как только два часа ночи, так и начинают бомбить, стрелять»

Война принесла людям много горя, разрушила жилые дома. Очень хочется забыть летающие над головой снаряды. Но Ольга Михайловна никогда не вычеркнет из своей памяти тот день, когда военные действия нарушили покой Станицы Луганской.

…Она красила ворота, вдруг посыпались какие-то камешки – и страшный взрыв. Дом пострадал от обстрела, крышу разбило. Когда стреляют, прятаться приходится в погребе. Жили там почти год.

Как только два часа ночи, так и начинают бомбить, стрелять

Станица Луганская 2014 Аудио Истории мирных пенсионеры разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье старики (60+)