Історію подано мовою оригіналу
Мне 46 лет, я проживаю в Славянске Донецкой области. Война тут меня застала, и я до сих пор нахожусь в городе, не уезжала. 24 февраля мне позвонили знакомые и сказали, что их начали бомбить. Потом я посмотрела новости и убедилась, что действительно война началась.
Вначале было тяжело, потому что в городе не было воды, газа и часто отключали свет.
Приходилось воду носить на седьмой этаж, а у нас лифты были отключены. Тяжело было, конечно, но когда все включили, то стало лучше.
Сейчас уже коммуникации все восстановили, и лифты заработали. А поначалу было тяжело. Но ничего, как-то справились. Самое страшное - ежедневные обстрелы. Бывало и такое, что в подвалах сидели.
Война - это большое горе для всех нас. И эта беда пришла в каждую семью.
Свое будущее я вижу только мирным. Каждая война заканчивается переговорами, и мы очень надеемся, что начнут договариваться.

%20(3).png)
.png)




.png)



