Владимир Виноградов

«Живу в больнице, мой дом в Авдеевке разбит снарядами»

Я к 29 годам мечтал о семье, хорошей работе и о большом доме, но все вышло иначе. Сейчас я живу в больнице. Перемещаться по этажам научился самостоятельно.

Живу в больнице, мой дом в Авдеевке разбит снарядами

За шесть месяцев сменились десятки соседей по палате. Люди приходят и уходят, а я на месте лежу. Но даже при полном выздоровлении мне выписываться некуда.

Живу в больнице, мой дом в Авдеевке разбит снарядами

Мой дом на окраине Авдеевки разбит снарядами, повалило крышу, рамы повылетали, все двери повылетали, стену завалило.

Еще пять лет назад были живы родители, а я мог ходить. Все беды начались на третий день после свадьбы, когда вместе с женой я попал в автокатастрофу.

Живу в больнице, мой дом в Авдеевке разбит снарядами

У меня была свадьба в субботу, а в понедельник я разбился. Ехали на такси. Жена походила на костылях и пошла работать. А я теперь на коляске…

Авдеевка 2016 Текст Истории мирных мужчины 2016 разрушено или повреждено жилье безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье люди с ограниченными возможностями