Наталья Биба

«Живем, как на пороховой бочке»

Я стала опекуном двух своих племянников, оставшихся без родителей. Их хотели отдать в интернат. У меня есть родные сын и дочь, а теперь воспитываем еще и племянников. Живем мы в Галициновке, это недалеко от Песок, и здесь каждую ночь слышны взрывы.

Живем, как на пороховой бочке, и не знаем, чего нам ждать – хорошего или плохого.

С начала войны мы с супругом лишились работы. Денег не хватает, экономим буквально на всем. От нужды спасает домашнее хозяйство и гуманитарная помощь. Пакеты с этой помощью мы получаем и для себя, и для соседей-инвалидов, которые сами не могут прийти на пункты выдачи.

Галицыновка 2017 Текст Истории мирных