Сергей Васильевич Васильев

«Я не мог подумать, что наши города будут разрушены русскими войсками»

Сергей Васильевич переехал в Мариуполь полтора года назад, работал на "Азовстали". После начала боевых действий в феврале 2022 года очень сильно страдали окраины и центр города. Мужчине несколько раз пришлось переезжать из района в район, пару недель он жил в машине, а потом удалось эвакуироваться в Запорожье. Очень переживает за бывшую супругу и детей, связь с которыми потерялась во время войны.

Я не мог подумать, что наши города будут разрушены русскими войсками