Неолина Никифоровна

«Вокруг дома мины взрывались, на крыше дымарь упал»

После обстрелов дом Неолины Никифоровны мог развалиться. Спасибо, что на помощь пришли благотворительные фонды.

Война началась с обстрелов. Сейчас тоже стреляют, но не так сильно. А тогда просто ужас, что творилось! Вокруг дома мины разрывались, окна у нас вылетели, крышу побило и дымарь упал. Крышу нам благотворительный фонд помог перекрыть, потому что дом завалился бы, и пять окон помогли вставить.

Молодежь разбежалась, никого нет. Никуда не выехать, автобус два раза в неделю ходит.

Мечтаю, чтоб война закончилась, больше ничего не хочу.

Марьинка 2014 2015 2021 Текст Истории мирных пенсионеры 2014 2015 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) 2021