Наталья Евгеньевна Приходько

«У нас от бомбежек дом развалился»

Война началась и начались бомбежки. У меня ребенок перепуганный был сильно. Это очень ужасно и страшно, когда пули над головой летят… Все было, тем не менее я руки не опустила. Убегали кто куда, а мы остались дома.

У нас от бомбежек дом развалился, можно сказать, потому что шли большие волны от взрывов. Зимой отошла стена полностью. Да, это ужасно было.

Рядом все взрывалось, до Луганска всего 30 километров. Все пушки, танки, вертолеты – это все проходило над нами. У нас вертолеты летали, мы дома на колени падали, до такой степени страшно было.

И сейчас нет безопасности. Слава Богу, более-менее тихо, но все равно слышны отголоски, как содрогается земля, где-то стреляют. Над нами пули не летают – это уже хорошо.

Петровка (Петропавловка) 2014 Текст Истории мирных женщины мужчины разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье Обстрелы Луганска