Екатерина Ивановна Сафронова

«Со стрессом мы справлялись своими силами»

Мне 31 год. Мы с мужем из Мелитопольского района. Выехали в Запорожье. Я родила здесь второго ребенка.

О начале война я узнала на работе. Была шокирована. Вернулась к ребенку, который был один дома. Мы сразу уехали.

Сложно было и финансово, и морально. Я переживаю за маму, которая осталась в Мелитополе.

Со стрессом мы справлялись своими силами: поддерживали с мужем друг друга. Самое приятное то, что нам сдали квартиру за символическую стоимость. Муж устроился на работу. Так что все в порядке.

Мы, наверное, не вернемся в Мелитополь – останемся жить в Запорожье.