Андрей Николаевич Христюк

«Сейчас в селе полный беспредел творится»

Жил я в селе Великая Знаменка - за Энергодаром. Уехал с оккупированной территории в Запорожье.

Мы в селе сильно первый день не почувствовали, а сейчас там полный беспредел творится: оккупантов заселяют этих грязных.

Я выезжал в апреле, тогда еще легче было - просто машину осмотрели. В Васильевке нас тогда еще не сильно «душили».

А сейчас туда уже не поедешь. Два месяца назад моего брата родного разорвало, и я уже не мог поехать на похороны.

Я работаю не постоянно: сегодня работаем, завтра – нет. Но это лучше, чем сидеть дома. Я еще помогаю нашим хлопцам, азовцам. Машины ремонтируем. Чем можем - помогаем.

Мы думаем: может, весной наши ребята оккупантов задавят.