Лилия Ивановна

«Сейчас тоже стреляют, хоть и далеко, но всё равно страшно»

Никто не ожидал, что война окажется такой долгой. Лилия Ивановна живёт в постоянном страхе, прислушиваясь к каждому звуку. Она пережила сильный обстрел. И теперь со слезами рассказывает о том, насколько страшно, когда стреляют. К счастью, ее дом уцелел, а у многих в посёлке были выбиты стёкла и разрушено несколько домов.

Сейчас тоже стреляют, хоть и далеко, но всё равно страшно

Женщина очень переживает, что не может поехать к сыну, который болеет онкологией, да и сама не здорова, прожив на свете 80 лет.

Горловка 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины 2014 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими 2021