Любовь Дмитриевна Комисаренко

«Счастье страшно бомбили, просто ужас»

Живем с мужем, детей у нас нет. Выживаем, как все. Были года, когда жилось неплохо. Мы могли себе позволить даже рыбу покупать. А сейчас уже трошки напряг. Мы не прятались от обстрелов, нас, слава Богу, обошло стороной. А вот Счастье страшно бомбили, просто ужас.

Как-то нам пять месяцев не выплачивали ничего, потом все выплатили. Мы еле выжили. Мы получали помощь от Рината Ахметова. Тогда она очень помогла нам.

Сейчас чувствую себя относительно безопасно, но война есть война. Мечтаю только о здоровье.

Петровка Текст Истории мирных пенсионеры обстрелы безопасность и жизнеобеспечение здоровье старики (60+) еда