Александра Сергеевна Денисова

«Прятались, а потом поняли, что прятаться, хоть не прятаться, а погребов таких нету»

В мирное время, Александра Сергеевна со своими родными, занималась выращиванием сельскохозяйственных культур, торговала на рынке и пополняла свой семейный бюджет. Вскоре война ворвалась в их жизнь и лишила такой возможности. Мизерная пенсия и выжить очень сложно, работы нет, а дети разъехались в поиске лучшей жизни. Женщина мечтает о мире и воссоединении со своими детьми. "Хотелось, чтобы была работа, чтобы процветало тут всё", – говорит Александра Сергеевна.

Ольховая 2014 2021 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры 2014 разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими 2021