Оксана Сафонова

«После пережитого сын стал замкнутым»

Куртка-ветровка стала щитом для моего сына, 11-летнего Кирилла. Он едва не лишился жизни во время попадания снаряда возле школы №63.

После пережитого сын стал замкнутым

5 ноября 2014 ребята играли в футбол на школьной спортивной площадке. В результате обстрела двое из девяти погибли на месте.

Кирилл был одним из четырех пострадавших. Он и сегодня живет под залпы артиллерии возле аэропорта. После пережитого Кирилл стал замкнутым и в школу возвращаться больше не хочет.

Восстанавливать ногу, из которой травматологи извлекли осколки, пришлось два месяца.

После пережитого сын стал замкнутым

Донецк 2015 Текст Истории мирных женщины дети 2014 раненые психологические травмы здоровье Обстрелы Донецка