Семья Аксёновых

«Нет ни дня, чтобы мы не слышали отголосков военных действий»

Мы – многодетная семья Аксёновых, переселенцы из города Макеевки Донецкой области. У нас подрастают трое замечательных девочек: 2015-го, 2011-го и 2009 годов рождения.

В сентябре 2014 года, после обстрелов нашего города, мы вынуждены были покинуть свою квартиру для сохранения жизни детей (на тот момент двоих) и своих жизней.

Так мы поселились в селе Новобахмутовке, где у нашего папы работа. Село очень красивое, зелёное, но уж очень много в нём сейчас покинутых, заброшенных домов. Много кто уехал в другие регионы, ведь здесь боевые действия с 4 августа 2014 года не прекращаются до сих пор (2017 год).

Да, стреляют не так интенсивно, как в 2014-2015-2016 годах, тем не менее ни дня, чтобы мы не слышали отголосков военных действий.

Хотим выразить огромную благодарность Ринату Леонидовичу за продуктовую помощь, которую получают все, кроме папы, члены нашей многодетной семьи.

Макеевка 2014 2017 Текст Истории мирных