Надежда Петровна Сидорченко

«Нас разбомбили – крышу, балкон и окна»

В результате бомбёжек было разрушено много жилых домов. Люди были в страхе. Надежда Петровна тоже понесла убытки от военных действий. На даче побило крышу и веранду.

В тот период, когда не платили пенсию, не за что было жить. В начале войны собрали местных жителей возле горсовета, людей много пришло… И тут начали стрелять, люди не знали, куда бежать, просто падали на землю. Кого-то ранило. Женщина мечтает о спокойной жизни, чтобы открыли дороги и была возможность видеться с родственниками из Луганска.

Нас разбомбили – крышу, балкон и окна

Счастье 2014 Аудио Истории мирных женщины пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение старики (60+) разлука с близкими