«Мы переехали в свой дом, но его пришлось покинуть из-за войны»

В самом начале событий мы переехали в свой дом, который находился под Донецком. Но пришлось его покинуть и уехать, так как мы поняли, что будет всё серьезно...

Мы переехали в свой дом, но его пришлось покинуть из-за войны

Когда война закончится, домой возвращаться не планирую. Мы работаем, ничего ни у кого не просим. Не могу сказать, что полностью чувствую себя в безопасности.

За последние годы самым важным стало то, что я стала меньше переживать обо всём, что было раньше. Изменилось отношение к жизни, по-другому стала смотреть на пустяки, из-за которых раньше расстраивалась. Стала проще смотреть на ситуации, которые происходят вокруг меня.

Донецк 2014 Текст Истории мирных женщины переезд безопасность и жизнеобеспечение Обстрелы Донецка