Наталья Сергеевна Мануилова

«Мы находились в Донецке, и как раз бомбили аэропорт. Люди бежали в ужасе»

У меня есть сын. Он вместе с невесткой находится в Киеве. Есть муж, со мной проживает. Я инвалид первой группы. Муж заботится обо мне. Я без него никуда. Я настолько недееспособна, что ему приходится помогать мне. До войны мы жили замечательно. Мы жили в Донецке. Мы работали. Я в школе работала. Муж, сын работали на корпорации. Все было хорошо, замечательно.

Мы находились в Донецке, и как раз бомбили аэропорт. Люди бежали в ужасе, в страхе. Паника была в городе. Люди стали выезжать. Мы выехали в Старогнатовку из Донецка всей семьей. А потом сын оттуда уехал в Киев. Мы с мужем остались. Мы были и 2014 год, 2015, 2016 год и до сих пор там. Когда со Старобешева приближалась линия фронта, мы были там. Она дошла до нас, и мы оказались в Красной зоне.

Мы получали продуктовые наборы от фонда Рината Ахметова. Спасибо ему большое!

Чтобы не было войны, я мечтаю, чтоб это все прекратилось! Чтобы открылись блокпосты, и мы могли общаться с родственниками в Донецке.

Донецк 2014 2015 2016 Текст Истории мирных женщины переезд обстрелы безопасность и жизнеобеспечение Обстрелы Донецка