Наталья Анатольевна Лысенко

«Меня контузило, полностью отнялась левая сторона»

До войны Наталья работала парикмахером. Сейчас остается лишь вспоминать улыбки благодарных клиентов, ведь во время обстрелов ее контузило, а со временем частично парализовало конечности. Несмотря на сложности, женщина не сдается и мечтает снова видеть радость в глазах окружающих.

Я по профессии парикмахер, работала в мужском и женском залах. Очень люблю свою профессию, просто обожаю, но теперь лишена этого.

Меня контузило, полностью отнялась левая сторона

Когда начались обстрелы, был звук, похожий на сирену. Меня контузило, полностью отнялась левая сторона. Только правая рука работает. Сейчас я стала инвалидом и не могу даже передвигаться, живу с мамой.

Мы все время жили в Станице, во время обстрелов прятались в подвале.

Мечтаю о здоровье, чтобы дарить улыбку и видеть радость в ответ. Больше смеха слышать, больше добрых желаний, добрых поступков. Это огромнейшее счастье.

Станица Луганская 2014 2021 Текст Истории мирных женщины 2014 разрушено или повреждено жилье раненые обстрелы потеря работы безопасность и жизнеобеспечение здоровье 2021