Анастасия Вадимовна

«Люди со слезами рассказывали, как рушились их дома»

В начале войны Анастасия работала волонтером - помогала выдавать продукты от Фонда Рината Ахметова. Она слышала от людей и страшные истории о том, как они пострадали, и слова благодарности за помощь.

У нас война началась с сильного обстрела. Это было очень страшно. Хотя меня это прямо не коснулось, но я, как и все, в подвал бегала прятаться, потому что очень сильно стреляли, совсем рядом.

Мы слышали обстрелы, слышали людей, которые рассказывали со слезами на глазах, как их дома были разрушены. Я представляю, как это страшно, поэтому сочувствую и переживаю за всех, кто пострадал.

Я помогала выдавать гуманитарку от Фонда Рината Ахметова. Люди очень благодарили за помощь, там были все необходимые продукты.

Мечтаю, чтобы наступил мир, чтоб мы могли свободно ездить, куда хотим, и чтоб у всех все было хорошо.

2014 2015 2021 Текст Истории мирных женщины 2014 2015 психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение малообеспеченные первый день войны 2021