Наталья Александровна Сысоева

«Когда война началась, люди как-то сблизились и начали протягивать руки к Богу»

Я живу одна, родители умерли в войну. Отец в 2014 году, а мать в 2015 году. У отца остановилось сердце, а у мамы была онкология.

Когда война началась, люди как-то сблизились и начали протягивать руки к Богу. После событий в Киеве начала потихоньку громыхать Марьинка. Война погубила нашу жизнь. Слава Богу, наш дом уцелел, пострадала только крыша. Теперь она постоянно течет, когда идёт дождь. Мы пострадали финансово, работу сейчас нигде не найти, везде сокращения, везде беды.

Когда у меня ребенок упал с пятого этажа, я стала ходить в церковь. От церкви мы получаем помощь. Помогали нам и Фонд Рината Ахметова, и Красный Крест, и «Человек в беде».

Очень хочется, чтобы у меня наладилась жизнь, и появилась работа у людей, чтобы дети были здоровыми.

Красногоровка 2014 2015 2021 Текст Истории мирных женщины дети 2014 2015 разрушено или повреждено жилье обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение здоровье жилье работа дети еда