Виктория Казакова

«Когда у тебя за окном летают огоньки, и это совсем не салют, страшно»

Для меня мир – счастье, радость быть с семьей.

За последние годы я многое поняла, как важно ценить то, что у тебя есть. Это круто, когда папа водит тебя гулять, с мамой на кухне готовишь покушать. Когда начались трудные времена с 2014 года, мы с моей семьей ужасно все  переносим.

Когда у тебя за окном летают огоньки, и это совсем не салют, страшно. Наверное, невозможно объяснить словами, что из-за непоняток людей страдают маленькие детишки. Для всех людей было непонятным, и они не верили, что на дворе война. Одним спасением для людей стал Штаб Рината Ахметова. Спасибо ему большое, из-за него люди остались неголодными, счастливыми и как-то отвлеклись от всей этой суеты.

2014 Текст Истории мирных