Ольга Алексеевна Мирникова

«Когда стрелять начали, вот тогда было страшно»

Когда в родном поселке начали стрелять, это для Ольги Мирниковой было очень страшно, и женщина очень хочет, чтобы эти дни никогда не повторялись.

Отвлекались от обстрелов работой по дому и по хозяйству.

После перенесенных стрессов женщине приходиться лечить сердце, но маленькой пенсии на лечение не хватает. Говорит, что живет благодаря детям, которые её вытягивают. Во время военных действий большой поддержкой для людей была гуманитарная помощь от фонда Рината Ахметова. Ольга Алексеевна мечтает, чтобы не болели её дети и внуки, чтобы они были счастливы и не видели войны.