Надежда Богушенко

«Когда начали бомбить наш город, мы зарегистрировали свой брак»

Хочу поделиться своей историей, которая кардинально изменила мою жизнь. Родилась и выросла я в городе Алчевске, где проживала до 14-го года.

Когда начались военные действия, мне пришлось переехать в город Счастье к своим знакомым, с которыми я училась в интернате для инвалидов. Здесь же я и встретилась со своим одноклассником, который дал мне временную прописку и зарегистрировал как переселенца.

Потом, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Через какое-то время одноклассник предложил мне стать его женой. В 14-ом году, когда начали бомбить и обстреливать наш город, в это сложное время мы зарегистрировали свой брак. И я Богу благодарна за свою судьбу.

Мы вместе пережили сложное время, вот уже три года вместе живем и поддерживаем друг друга.

Отдельное спасибо хочу сказать всем, кто нам помогал, когда мы остались без пенсии и продуктов.

Всем волонтерам и простым людям, храни вас Господь и крепкого здоровья. Всем нам мира и человеческого счастья.

Счастье 2014 2017 Текст Истории мирных