Людмила Ивановна Хливецкая

«Из-за стресса, из-за этой войны муж умер»

Момент помню, когда самолеты летели и бомбили центральную площадь возле Белого дома. Тогда люди погибли там. Вот это самое страшное было.

И внуки, и дети в войну разъехались, убежали отсюда, потому что снаряды летели через наш дом, дачу.

Я осталась одна, муж в 2016 году умер. Из-за стрессов, из-за этой войны, на нервной почве  - поэтому он умер.

Света не было, но прятаться мы никуда не прятались, потому что в подвал спрячешься, а потом оттуда не вылезешь. Надеялись на Бога, авось пролетит мимо и все.