Надежда Морозова

«Из-за обстрелов у сына часто случаются приступы эпилепсии»

После грыжи у меня ноги начали отказывать. А еще и нервы! Все вместе мне это дало гипертонию. У меня на содержании сын-инвалид, ему сорок два года. Он эпилептик, покинуть дом или бежать от взрывов не в состоянии.

Мы сидели дома, все слышали, все видели своими глазами. Бахают там – мы в одну комнату идем. Бахают здесь – мы в другую комнату идем.

Обстрелы у нас, в Светлодарске слышны каждый день, из-за этого у Олега часто случаются приступы эпилепсии. Он начинает нервничать. Я за себя так не волновалась, как за него. Говорю постоянно: «Олежка, успокойся!» Все наши деньги, чуть больше 2000 гривен, уходят на лекарства.

Из-за обстрелов у сына часто случаются приступы эпилепсии

Светлодарск 2016 Текст Истории мирных