Константин Викторович Гаманюк

«Было очень мало бензина – я все время посматривал на индикатор топлива»

Мне 55 лет. Я с супругой жил в поселке Очеретино Донецкой области. Работал водителем грузовика.

О начале полномасштабной войны мы узнали по телевизору. Из-за обстрелов нам пришлось выехать. Дети нашли нам жилье. Мы каждый месяц получали гуманитарную помощь от Фонда Рината Ахметова. Это была огромная поддержка. Мы очень благодарны за нее.

Среди наших родных есть пострадавшие и погибшие.

Мы выехали на своем автомобиле. Было очень мало бензина. Я переживал, все время посматривал на индикатор топлива. К счастью, дотянул до Днепропетровской области и смог там заправиться.

Хочется поскорее вернуться к прежней жизни.