Людмила Михайловна Вовк

"За полторы минуты обстрела половина посёлка пострадала"

Когда-то процветающий и многолюдный посёлок Новолуганское опустел. Начались боевые действия, многие предприятия закрылись, люди разъехались в поиске работы и мирной жизни.

Дороги перекрыты, и Людмила Михайловна уже несколько лет не может проведать могилу отца. Постоянные стрессы отразились на её здоровье.

Женщина пережила потрясение, когда её дочь была на спектакле в Доме культуры во время обстрела, а дозвониться до нее было невозможно. Свет потух, толпа ринулась к выходу.

Можно только представить, какая там была паника. Тогда из-за сильного обстрела пострадала половина посёлка.

Новолуганское Аудио Истории мирных женщины разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы безопасность и жизнеобеспечение