Історію подано мовою оригіналу

Мне 62 года. Когда началась война, я работала в Мариуполе в госпитале, который был возле «Нептуна». Объявили казарменное положение. Я была в госпитале, видела всех раненых, кормила их. 

Мама моя погибла во время боевых действий. Дочка с двумя детьми выехала в Литву, потом и ее муж выехал. Она там еще ребенка родила. 

У нас не было связи, и мы не знали, кто где находится. Я из госпиталя отпросилась и пошла к матери, а мне соседи сказали, что она погибла. 

Я пошла в свою квартиру на Черемушки, а там все сгорело. Меня вывезли волонтеры. Сейчас мы с мужем вместе занимаемся поиском сына. Он второй год в плену. 

У нас есть хаб ЯМариуполь, где нам помогают материально, физически и морально. В Днепре очень много психологов, я к ним обращалась. Когда я приехала в Днепр и узнала, что сын в плену, мне не хотелось ни есть, ни пить. Мне помогали психологи. Для меня самое главное - чтобы сын живой вернулся домой и закончилась война.