Сергей Батлов

«Я просто устал от войны, убийств, насилия»

Моя планета выглядит очень красиво. Я хочу, чтобы моя – самая красивая и самая лучшая – была без войны, убийств, ссор.

Моя планета должна быть с очень богатой природой. Я простой человек, мне не надо очень много денег и красивых быстрых машин.

Люди должны быть людьми, поддерживать друг друга.

Многие парни хотят познакомиться с красивыми девчонками, мне они не обязательно. Я хочу сказать, что некрасивых людей нет.

Животные на этой планете чертовски красивы. Я очень люблю собак, котов, хомячков и рыбок, они обязаны там быть.

Моя планета сделана из земли, поскольку я хочу рассадить там леса, поля, огороды. В каждом городе каждой страны на каждой улице должны быть водопои.

Каждый город не будет напичкан станциями и автомобилями на бензине. Будут исключительно электромобили, и у каждого он будет.

P.S. Я просто устал от войны, убийств, насилия и хочу, чтобы моя планета была именно такая, какую я указал в моем рассказе.

Пески 2018 Текст Истории мирных