Елена Тарасова

«Всю нашу многодетную семью спасло предчувствие дочки Насти»

Мы с соседкой-пенсионеркой остались одни на весь многоквартирный дом. Он полуразрушен. Осколками у нас повреждены стены и мебель. Наша квартира пострадала, потому что прилетел снаряд как раз в нашу сторону.

Всю нашу многодетную семью спасла дочь Настя. Мы возвращались домой. И когда уже подходили, она начала капризничать и не захотела идти домой. Именно в этот момент в дом попал снаряд. Мы, когда пришли, здесь ничего не было видно, одни руины.

У моего среднего сына серьезная болезнь крови. Он постоянно нуждается в лекарствах. Нам помогает Фонд Рината Ахметова с лечением, помогли съездить на обследование в Киев. Помогают и продуктами, потому что иначе никак не выжить.

Авдеевка 2014 Текст Истории мирных