Владимир Анатольевич Головня

«Все перед глазами прошло, и я не хочу это забывать»

Я жил в Луганске до 2014 года, а сейчас – в Станице. Я работал водителем-международником, дома, в принципе, и не бывал. Но военные действия проходили уже на моих глазах.

Видел, как баррикады строились, как приезжали с гранатометом, ставили его посередине квартала и стреляли. А потом к нам прилетали гранаты сюда. Когда мы слышали это, конечно, прятались. Ложились на пол и лежали.

Все перед глазами прошло, и я не хочу это забывать. Это должен помнить каждый. Как люди гибли, потоки крови в поселке Юбилейный. Я как раз был на остановке и все это видел. Да это не забывается никогда и не забудется.

Станица Луганская 2014 Текст Истории мирных женщины мужчины пенсионеры дети 2014 разрушено или повреждено жилье психологические травмы обстрелы