Анна Крюк

"В память о моем женихе я продолжаю помогать людям"

Они любили друг друга. Но дважды по семейным обстоятельствам откладывали свадьбу. Анна и Станислав работали фельдшерами на станции скорой помощи в Тростянце. Впоследствии Стас перевелся в военные медики. В 2022 году пара должна была пожениться! Уже выбрали дату и время.

24 февраля жениха Анны вызвали по боевой тревоге в казарму в Ахтырке. А она осталась в Тростянце. В последний раз девушка слышала голос Стаса утром 26 февраля. Любимый переживал, что Аня слишком часто передвигается по городу во время обстрелов. Через несколько часов после разговора российский самолет сбросил две полутонные бомбы на казарму в Ахтырке.

Тростянец 2022 2023 Видео Истории мирных женщины мужчины молодежь психологические травмы обстрелы потеря близких безопасность и жизнеобеспечение работа