Татьяна Павловна Гальченко

«У ребенка младшего сильный испуг - боится этих «бахов» громких»

Уехать от войны не получилось, сын получил стресс от обстрелов, а семья Татьяны осталась практически без средств к существованию.

Мы находились в Горловке, когда в первый раз начали сильно стрелять. Сидели в подвалах, прятались с детьми. Потом с мужем и детьми сели в машину, хотя тоже небезопасно было ехать, и поехали к родителям в Новолуганку. Там было более-менее безопасно, хотя выстрелы и обстрелы все равно были. Прилетов сильных не было, как по Горловке. Правда, мы под обстрел по дороге чуть не попали.

Наша жизнь изменилась и не в лучшую сторону. Муж остался без работы, какими-то шабашками перебивается. Никаких перспектив, ничего. Так вот живем, домашнее хозяйство, огороды.. У ребенка младшего сильный испуг. Боится он сейчас этих «бахов» громких. Это хорошо, что еще наш дом не пострадал. В сам поселок один раз за все время был прилет. А так только окраины обстреливались.