Лариса Дмитриевна Киричук

«У нас очень хорошая вода, земля золотая, лишь бы не было войны»

Я все время проживаю в Станице. В погребе приходилось быть на другой улице. Это ужасное положение. Народ весь побежал, это ужасно было. Ударили первый раз по мосту, а к нам звук доходил. Это было страшно, не дай Бог. Любыми путями нужен мир. Поселок отстраивается, наводится порядок, у нас все хорошо, живем, голода нет. Единственное, уже нет здоровья.

Была гуманитарная помощь, поддержка, спасибо. Давали средства гигиены, продукты, одеяла давали. От Фонда Рината Ахметова все было хорошее, спасибо ему огромное.

При обстрелах погибло очень много людей. Это было ужасно, когда погибли люди. Я и сама бежала под обстрелами по улице Шевченко, все это уже позади.

Хочу, чтобы вернулись дети. У нас очень хорошая вода, земля золотая, хорошо здесь. Главное, чтобы было здоровье. Лишь бы не было войны. У нас происходило страшное. Все можно пережить, но главное, чтобы было здоровье и больше никогда не было такого страха, чтобы в мире не было войны. Верю и жду только хороших перемен.