Майя Ефимовна Фесенко

«У меня все было разбомблено»

До начала войны я проживала в поселке Верхнеторецкое, дети хотели забрать меня к себе в Ясиноватую, но в начале войны я вернулась домой. Я была агрономом в колхозе, потом работала в Ясиноватой, в управлении сельского хозяйства.

В 2014 году у нас начались бомбежки, и все изменилось. У меня разбило дом, все сараи, забор, вылетели окна.

У меня все было разбомблено

Мне помогли перекрыть крышу. Я получала продуктовые наборы от Фонда Рината Ахметова, она играла большую роль для меня, потому что все было разбомблено.

Верхнеторецкое 2014 2021 Текст Истории мирных пенсионеры разрушено или повреждено жилье обстрелы безопасность и жизнеобеспечение жилье старики (60+) разлука с близкими