Сергей Батлов

«С друзьями услышали взрывы, думали, это хлопушки»

просмотров: 2033

Больше друзей раньше было. Все поразъезжались, сейчас вообще мало. Стреляют. Люди привыкли. Люди взрослые сидят, дальше разговаривают, а дети убегают.

Возле нашего дома снаряд упал очень близко. У нас окна повылетали. Очень я испугался, так сильно. Все друзья звонили, чуть ли не плакали. Школу отменили на несколько дней, чтобы ее подправить.

После этого обстрела мы начали бояться. Даже если сильно далеко стреляют – мы сразу бежали домой все.

Мне страшно за других людей. У некоторых людей частные дома, вот им попало. Потому что там в основном только попадает. Один дом полностью почти что разрушен, четвертая степень разрушения. Ну, слава Богу, что там никого не было. Уехали куда-то.

Война – это взрывы. Бегают военные, стреляют друг в друга. Это очень страшно. Мир без войны разнообразнее.

С друзьями услышали взрывы, думали, это хлопушки

Я даже не знаю, из-за чего она началась. Сидели как-то с друзьями, слышали взрывы. Ну, думали, что это хлопушки. Мы не обращали на это внимания. А когда уже над нами самолет пролетел, тогда мы сразу разбежались по домам.

Я мечтаю, чтобы закончилась война, чтобы не гибли люди, чтобы все было в порядке.

Новолуганское 2015 Видео Истории мирных дети обстрелы безопасность и жизнеобеспечение дети первый день войны разлука с близкими