Ольга Ивановна Горяинова

«По мирному городу молотили градами, все были в шоке»

Ольга Ивановна вдова и мать троих детей. Её муж был шахтёром и у них была отличная жизнь. Мирные люди были шокированы, когда по их городу начали стрелять градами. «Вдруг не с того, ни с сего, с левой стороны от нашего дома начали стрелять, весь город был в оцепенении» - рассказывает Ольга Ивановна. Среди её окружения, нет не одной семьи, которую бы обошло стороной. Женщина живёт рядом возле линии фронта и постоянно приходится жить в обстановке обстрелов. Она хочет вычеркнуть из памяти весь этот военный период.